Заявление на юридическую реабилитацию №619

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ILLUMINATI667

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:Ataman Mambet
Заявление на юридическую реабилитацию №619
Я, Гражданин Соединённых Штатов Америки, Ataman Mambet отбыл наказание по статье указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 17.7 , 13.1

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь в содеянном и впредь не буду допускать подобных ошибок, обещаю вести правильный образ жизни, не нарушая законодательною базу.
1. Паспорт
2. Гос. Пошлина
 

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png


3.png


Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Prime Atwood, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №619 гражданина Ataman Mambet о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №619 гражданина Ataman Mambet о снятии судимости , поскольку нарушена форма заявления, не приложен полный пакет документов, необходимый для рассмотрения.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
______________________________
15:18 05.08.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Prime Atwood
1659551774541.png
 
Сверху