Заявление на юридическую реабилитацию №618

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jr_1F7

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:Yura Robbersis
Заявление на юридическую реабилитацию №618
Я, Гражданин Соединённых Штатов Америки, Yura Robbersis отбыл наказание по статье указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 10.7 23.07.2022

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь в содеянном и впредь не буду допускать подобных ошибок, обещаю вести правильный образ жизни, не нарушая законодательною базу.
1. Паспорт

2. Копия лицензий:

3. Квитанция оплаты гос. пошлины:

4. Медицинская карта:

5. Номер телефона:8009337
6. Электронная почта:Jr_Yurushka文#9685
7 дата и время:
04.08.2022 8:14
8. Подпись:

 

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png

2.png

3.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания от 5 августа 2022 г.


Окружной судья Prime Atwood, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №618 гражданина Yura Robbersis о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №618.
Дата заседания: 06.08.2022. Время: 17:00 начало. Время прибытия: 16:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Yura Robbersis

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
______________________________
15:38 05.08.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Prime Atwood
подпись.png
 

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о переносе судебного заседания от 6 августа 2022 г.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Перенести судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №618 ввиду неявки стороны защиты.
Дата заседания: 07.08.2022. Время: 17:30 начало. Время прибытия: 17:15. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Yura Robbersis

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
______________________________
17:09 06.08.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Prime Atwood

подпись.png
 

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png



2.png

3.png
РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №618 от 7 августа 2022 г.

Окружной судья Prime Bollywood, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №618 гражданина Yura Robbersis о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Отказать в юридической реабилитации гражданина и оставить без изменений информацию о судимости в базе данных правонарушений. Решение суда обусловлено отсутствием веских доказательств об исправлении гражданина.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Заявитель и сторона защиты могут обжаловать решение суда в течении 24 часов в вышестоящих инстанциях, согласно статье 6.3 судебного кодекса штата Сан-Андреас.​
______________________________
17:50 07.08.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Prime Atwood

подпись.png
 
Сверху