Заявление на юридическую реабилитацию №611

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Yamate228

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Kiril Grozny, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Bernardo Felice, который отбыл наказание по статье 16.14.1 федеральная тюрьма , и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей).

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 16.14.1 за 24,06.2022

В данных правонарушение он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не совершать поступков нарушавшие УАК. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступок в прошлом.

1. Паспорт: 2. Копия лицензий: 3. Медицинская карта: 4. Квитанция оплаты гос. пошлины: 5. Договор: 6. Рекомендация: -
7. Характеристика: 8. Выписка с базы данных: 9. Почта:Yamate228#0249
 

RainCrew

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png


2.png

3.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания от 2 августа 2022 г.


Окружной судья Rain EastWood, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №611 гражданина Bernardo Felice о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №611.
Дата заседания: 03.08.2022. Время: 18:00 начало. Время прибытия: 17:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Bernardo Felice
Адвокат: Kiril Grozny

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
______________________________
18:33 02.08.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Rain EastWood

загружено.png
 

RainCrew

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas






РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №611 от 3 августа 2022 г.

Окружной судья Rain EastWood, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №611 гражданина Bernardo Felice о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Bernardo Felice полностью.
2. Снять судимости:
Статьи 16.14.1 Уголовно-административного кодекса за 24 июня 2022.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
______________________________
20:15 01.08.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Rain EastWood
загружено.png
 
Сверху