Заявление на юридическую реабилитацию №608

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jr_1F7

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:Yura Robbersis
Заявление на юридическую реабилитацию №608
Я, Гражданин Соединённых Штатов Америки, Yura Robbersis отбыл наказание по статье указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 10.7 23.07.2022

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь в содеянном и впредь не буду допускать подобных ошибок, обещаю вести правильный образ жизни, не нарушая законодательною базу.
1. Паспорт

2. Копия лицензий:

3. Квитанция оплаты гос. пошлины:
4. Медицинская карта:

5. Номер телефона:8009337
6. Электронная почта:Jr_Yurushka文#9685
7 дата и время:
01.08.2022 14:29
8. Подпись:
 

Y1amE

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
по заявлению на реабилитацию №608 от 2 августа 2022 г.

Окружной судья Ludwik EastWood, приняв заявление на юридическую реабилитацию №608 гражданина Yura Robbersis о снятии судимости

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в рассмотрении заявления на юридическую реабилитацию гражданина Yura Robbersis в связи с некорректной формой подачи ( В частности, не верный порядковый номер заявления ).



Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
02:20 02.08.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Ludwik EastWood




Подпись.png
 
Сверху