Заявление на юридическую реабилитацию №589

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

HukoTuH

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:
Заявление на юридическую реабилитацию №589​

Я, гражданин Sim Smit, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Derryl Barceloyan, который отбыл наказание по статьям 10.5; 12.8 в следственном изоляторе, по чистосердечному признанию в Федеральной тюрьме, и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента. Также представляю рекомендационные письма и характеристику с мест работы моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.8 10.5 от 05.07.2022; Чистосердечное признание от 06.07.2022

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

1. Паспорт клиента: 2. Медкарта клиента: 3. Квитанция оплаты гос. пошлины: 4. Договор: 5. Рекомендация: -
6. Характеристика: 7. Выписка с базы данных: 8. Почта: HukoTuH#1714
 

Y1amE

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png


2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания от 22 июля 2022 г.


Окружной судья Ludwik EastWood, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №589 гражданина Derryl Barceloyan о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №589.
Дата заседания: 23.07.2022. Время: 17:00 начало. Время прибытия: 16:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Derryl Barceloyan
Адвокат: Sim Smit

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
______________________________
16:36 22.07.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Ludwik EastWood
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Y1amE

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas




РЕШЕНИЕ:
по заявлению на реабилитацию №589 от 23 июля 2022 г.

Окружной судья Ludwik EastWood, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №589 гражданина Derryl Barceloyan о снятии судимости

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Derryl Barceloyan полностью.
2. Снять судимости:
Статьи: 12.8, 10.5 от 05.07.2022 Уголовно-административного кодекса, а так же Чистосердечное признание от 06.07.2022

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

_______________________________
18:55 23.07.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Ludwik EastWood

Подпись.png
 
Сверху