Заявление на юридическую реабилитацию №582

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Iconka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:
Заявление на юридическую реабилитацию №582

Я, гражданин David Hopes, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Savok Jordanyan, который отбыл наказание по статьям 16.14.1 в Федеральной тюрьме, и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента. Так же предоставляю рекомендационные письма и характеристику с мест работы клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 16.14.1 за 01.07.2022

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

1. Паспорт:
1658340411615.png
2. Медкарта:
1658340430371.png
3. Квитанция оплаты гос.
4. Договор:
5. Рекомендации : 6. Характеристика:-
7. Выписка из базы данных:
8. Почта: Icon#4349


дата 20.07.22
Время 21:19

Дата подачи заявления: 20.07.2022
Заместитель Председателя Коллегии Адвокатов
David Hopes

1658337112882.png
 

RainCrew

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas




РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №582 от 20 июля 2022 г.

Окружной судья Rain EastWood, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №582 гражданина Savok Jordanyan о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Savok Jordanyan полностью.
2. Снять судимости:
Статьи 16.14.1 Уголовно-административного кодекса за 01 июля 2022 г.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
______________________________
Дата 20.07.22
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Rain EastWood

загружено.png
 
Последнее редактирование:
Сверху