Заявление на юридическую реабилитацию №581

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Iconka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:
Заявление на юридическую реабилитацию №581

Я, гражданин David Hopes, отбыл наказание по статьям 12.7.1 в Федеральной тюрьме, и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Могу заявить , что я был незаконно задержан и арестован сотрудниками фиб. После отбывания наказания я вместе с экс-окружным судья Aleksandr Ramos оставил иск в суд на сотрудников FIB. Но к сожалению иск не был рассмотрен сотрудниками прокуратуры до сих пор. В следствии этого решил подать заявление на юр реабилитацию. Так же предоставляю рекомендационные письма и характеристику с мест работы .

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.7.1 за 06.07.2022

Я уверяю, что я законопослушный гражданин Штата San-Andreas и был жертвой нарушения сотрудуников FIB.

1. Паспорт:
2. Медкарта:
3. Квитанция оплаты гос.
4. Договор:-

5. Рекомендации : 6. Характеристика:
7. Выписка из базы данных:
8. Почта: Icon#4349


дата 20.07.22
Время 20:56

Дата подачи заявления: 20.07.2022
Заместитель Председателя Коллегии Адвокатов
David Hopes

1658337112882.png
 
Последнее редактирование:

RainCrew

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №581 от 20 июля 2022 г.

Окружной судья Rain EastWood, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №581 гражданина David Hopes о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина David Hopes полностью.
2. Снять судимости:
Статьи 12.7.1 Уголовно-административного кодекса за 06 июля 2022 г.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
______________________________
Дата 20.07.22
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Rain EastWood
загружено.png
 
Последнее редактирование:
Сверху