Заявление на юридическую реабилитацию №571

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mortal Strike

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина: Ilya Ward​

Заявление на юридическую реабилитацию №571​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Ilya Ward, отбыл наказание в Федеральной тюрьме Штата 01.07.2022 по статьям 12.8 10.6 12.8.4 7.5 УАК SA и искренне раскаялся в содеянном. Прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что испытательный срок в течении 7-ми дней выдержал.

Я уже получил наказание за свой проступок и приношу искренние извинения перед обществом и государством. Я покинул путь преступника и встал на путь добропорядочного гражданина. Я работаю над собой и хочу помогать другим тоже исправлять себя. Я желаю работать в гос. структурах и следить за правопорядком. В данном правонарушении я искренне раскаялся и обещаю больше никогда не нарушать закон.

На основании вышеизложенного, прошу суд в данном реабилитационном заявлении снять судимость по статьям 12.8 10.6 12.8.4 7.5 УАК SA за 01.07.2022.

К данному заявлению прикладываю следующие документы:
1. Паспорт: 2. Мед. карта: 3. Квитанция об оплате гос. пошлины: 4. Почта: NoName#6666
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь

1655998137612.png








2.png




3.png


Постановление

Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №571, гражданина Ilya Ward, о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №571, гражданина Соединённых Штатов Америки Ilya Ward заочно.

2. Реабилитировать гражданина Ilya Ward, снять судимости 12.8 10.6 12.8.4 7.5 УАК SA за 01.07.2022.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 15.07.2022
Время: 3:40
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos



1655998157421.png
 
Сверху