Заявление на юридическую реабилитацию №565

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fanat Auri

Участник
Пользователь


______________________________
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Jakob Moorez

______________________________​



Заявление на юридическую реабилитацию №565
Я, гражданин Jakob Moorez, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Ethan DeLeviszuki, который отбыл наказание по статьям 12.8 и 7.5 и 16.14.1 УАК в Федеральной Тюрьме "Болингброук", и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.8 и 7.5 за 29.06.2022 и 16.14.1 за 25.06.2022.

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.








4. Копия договора
5. Почта: warf#[email protected]





______________________________
Дата подачи заявления: 12.07.2022
Государственный адвокат
Jakob Moorez
____________________________
 

Alex_Argnarzuki

Новичок
Пользователь



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleks Nuerra, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №565 , гражданина Jakob Moorez ,
о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №565, гражданина Соединённых Штатов Америки Jakob Moorez заочно.

2. Реабилитировать гражданина Ethan DeLeviszuki , снять судимости: 12.8 и 7.5 за 29.06.2022 и 16.14.1 за 25.06.2022.



Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 14.07.2022
Время: 11:00
Окружной Судья штата San Andreas
Aleks Nuerra


1654873263904.png
 
Сверху