Заявление на юридическую реабилитацию №561

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Yamate228

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Kiril Grozny, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Fedor Valetto, который отбыл наказание по статьям 16.14.1 Следственный изолятор и 12.8 Следственный изолятор, и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей).

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 16.14.1 за 04.03.2022. и 12.8 за 22.05.2022

В данных правонарушение он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не совершать поступков нарушавшие УАК. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступок в прошлом.

1. Паспорт: 2. Копия лицензий: 3. Медицинская карта: 4. Квитанция оплаты гос. пошлины: 5. Договор: https://forum.gta5rp.com/threads/dogovora-kollegii-advokatov.1204177/post-3643791
6.Почта: Yamate228#0249
7. Дата и время: 11.07.2022 16:11
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь
1655998137612.png





2.png




3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №561, гражданина Kiril Grozny, о снятии судимости

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Kiril Grozny, в связи с нарушением регламента заявления на юридическую реабилитацию.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 11.07.2022
Время: 22:10
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos


1655998157421.png
 
Сверху