Заявление на юридическую реабилитацию №558

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

GETTORPSHER

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:Matvey Avroorin

Заявление на юридическую реабилитацию №558

Я, гражданин Matvey Avroorin, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Victor Petrovich, который отбыл наказание по статьям 12.8, 17.2 в Федеральной тюрьме, 12.8 17.2 в Следственном изоляторе, 16.14.1 в Федеральной тюрьме, 6.4 ,17.8 ,17.7.1 в Следственном изоляторе (нелегальный арест, был высвобожден прокурором) и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.8, 17.2 за 10.05.2022, 12.8, 17.2 за 22.05.2022, 16.14.1 за 26.05.2022, 6.4 ,17.8, 17.7.1 за 01.07.2022

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

1. Паспорт, мед.карта, 2 гос. пошлины :
2. Копия договора : https://forum.gta5rp.com/threads/dogovora-kollegii-advokatov.1204177/post-3639892

3. Почта : clown#6794

Дата подачи заявления: 10.07.2022
Адвокат
Matvey Avroorin
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь

1655998137612.png






2.png





3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №558, гражданина Matvey Avroorin, о снятии судимости

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Matvey Avroorin, в связи с нарушением регламента заявления на юридическую реабилитацию.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 11.07.2022
Время: 23:05
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos



1655998157421.png
 
Сверху