Заявление на юридическую реабилитацию №541

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

skit

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Skit Gromow
Ксерокопия паспорта и документов:
паспорт.png

Оплата госпошлины:

Номер телефона: 3639187
Электронная почта: SKIT#9075

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Skit Gromow
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Skit Gromow был задержан по следующим статьям: выход в наручниках
Я полностью раскаиваюсь в содеянном. Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы в дальнейшем я мог работать в гос. структурах. Даю слово, что в дальнейшем я не буду перечить закону, а работать только во благо его. Попрошу снять статьи за выход в наручниках.

Ознакомлен с ответственностью за разглашение государственной тайны, а именно со статьей 14.3 УАК SA.
Дата, Время: 05.07.2022 22:05


Подпись: Skit Gromow
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь

1655998137612.png




2.png



3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №541, гражданина Skit Gromow, о снятии судимости

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Skit Gromow, в связи с нарушением регламента подачи заявления на юридическую реабилитацию.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 07.07.2022
Время: 23:28
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos


1655998157421.png
 
Сверху