Заявление на юридическую реабилитацию №488

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

decoy1

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина Demento Gerrerov
Заявление на юридическую реабилитацию №488


Я, Гражданин Соединённых Штатов Америки, Demento Gerrerov отбыл наказание по статье указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаиваюсь во всех совершенных мною деяниях, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я полностью осознаю свою вину и очень сожалею о содеянном, а также раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности работать в государственных структурах.
На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.7.1

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и впредь не буду допускать подобных ошибок, обещаю вести правильный образ жизни, не нарушая законодательную базу, а также приносить пользу обществу.
1. Паспорт

паспорт.PNG
2.Копия лицензий
лиц.PNG
3.Квитанция оплаты гос.пошлины
квита.PNG
4.Медицинская карта
медкартпа.PNG

5. Номер телефона: 9099240
6. Электронная почта: decoy#7793
7. Дата и время: 24.06.22 23:30
8.Подпись:
dem.PNG
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь

1655998137612.png



2.png




3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №488, гражданина Demento Gerrerov, о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №488, гражданина Соединённых Штатов Америки Demento Gerrerov заочно.

2. Реабилитировать гражданина Demento Gerrerov, снять судимости 12.7.1 за 08.06.2022.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 25.06.2022
Время: 13:15
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos


1655998157421.png
 
Сверху