Заявление на юридическую реабилитацию №485

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fate Add

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Anze Nevernetti​
Заявление на юридическую реабилитацию №485​
Я, гражданин Anze Nevernetti, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Aron Shadow , который отбыл наказание по статьям 12.7.1 ,12.8 , 17.3, 13,1 16.14.1 в Федеральной тюрьме, и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней. Также прошу заметить, что в связи с аномалиями и неисправностью фотостудии в мэрии, мой клиент никак не может сделать фотографию на документы, прошу суд принять этот факт во внимание и быть снисходительнее.

Мой клиент уже осознал проступки своей молодости и получил наказание за них, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью без статей в базе данных правонарушителей, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.7.1 ,12.8 , 17.3, 13,1 за 05.12.2021 и 16.14.1 за 07.05.2021

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

1. Паспорт: тык
2. Копия лицензий: тык
3. Медицинская карта: тык
4. Квитанция оплаты гос. пошлины: тык
5. Договор: тык *Портал штата*
6.Почта: FoksAnimeLaser#4594
7. Дата и время: 23.06.2022 21:17
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь

1655998137612.png




2.png




3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №485, гражданина Anze Nevernetti, о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №485, гражданина Соединённых Штатов Америки Anze Nevernetti заочно.

2. Реабилитировать гражданина Aron Shadow, снять судимости 12.7.1, 12.8, 17.3, 13.1 за 05.12.2021; 16.14.1 за 07.05.2021


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 29.06.2022
Время: 15:20
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos

1655998157421.png
 
Сверху