Заявление на юридическую реабилитацию №485

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexio_Lamadjo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Alexio Grossez​
Заявление на юридическую реабилитацию №485
Я, Гражданин Соединённых Штатов Америки, Alexio Grossez отбыл наказание по статьям указанным в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 17.6 12.8 за 04.06.2022; 17.12; 16.14.1; 17.2; 12.8 за 05.06.2022 и ((Выход в наручниках)) за 13.06.2022.

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и впредь постараюсь не допускать подобных ошибок, вести правильный образ жизни, не нарушая законодательною базу.

1. Копия паспорта - Кликабельно
2. Копия лицензий - Кликабельно
3. Квитанция оплаты - Кликабельно
4. Медицинская карты - Кликабельно

5. Номер телефона: 8631455
6. Электронная почта: Alexio Lamadjo#5280

Дата и время: 23.06.22 18:00
Подпись:

ва.png
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь

1655998137612.png



2.png




3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №485, гражданина Alexio Grossez, о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Alexio Grossez, в связи с несоответствию документов закону.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 24.06.2022
Время: 11:15
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos

1656058253198.png
 
Сверху