Заявление на юридическую реабилитацию №475

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pernataya7

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas.

От гражданина: Sharlotta Navarrez

Заявление на юридическую реабилитацию №475

Я, Гражданка Соединённых Штатов Америки, Sharlotta Navarrez отбыла наказание по статьям указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 17.9.2 за 29.04.2022 та 17.9.2 за 15.05.2021

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь в содеянном и впредь не буду допускать подобных ошибок, обещаю вести правильный образ жизни, не нарушая законодательною базу.

1. Паспорт: *Кликабельно*
2. Копия лицензий: *Кликабельно*
3. Квитанция оплаты гос. пошлины: *Кликабельно*
4. Медицинская карта: *Кликабельно*
5. Военный билет: *Кликабельно*
6. Номер телефона: 2334591
7. Электронная почта: Sharlotta#3688
8. Дата и время: 20.06.2022 23:44
9. Подпись:
610217cc-b175-44d9-8d00-deaa13c4f074.gif

 

Alex_Argnarzuki

Новичок
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleks Nuerra, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №475, гражданки Sharlotta Navarrez , о снятии судимости
о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №475, гражданина Соединённых Штатов Америки Sharlotta Navarrez заочно.

2. Реабилитировать гражданина Sharlotta Navarrez , снять судимости 17.9.2 за 29.04.2022 и 17.9.2 за 15.05.2021


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
_________________________
Дата: 22.06.2022
Время: 11:59
Окружной Судья штата San Andreas
Aleks Nuerra

1654873263904.png
 
Последнее редактирование:
Сверху