Заявление на юридическую реабилитацию. №474 (УДАЛЕНИЕ)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

xawyse

Начинающий
Пользователь
Верховному Суду Штата San Andreas
от гражданина: Ashera Tepes

Заявление

Я, Ashera Tepes , отбывший наказание по статьям:
13.4 - 11 августа
13.4 - 1 ноября
Раскаиваюсь в содеянном и подаю заявление на юридическую реабилитацию. К заявлению прикладываю ксерокопию паспорта. В случае удовлетворения заявления я готов оплатить государственную пошлину.

Ксерокопия паспорта: https://drive.google.com/drive/folders/1NcsRAP1DfCiqXVEzLbFqBsxVC_p1PTum?usp=sharing (Я админа попросил, но фотка военника моя, она если что такая-же как и на паспорте)
Номер телефона: 7309801
Электронная почта ((Дискорд)): Ashera#3395
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь
1655998137612.png



2.png




3.png





Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №474, гражданина Ashera Tepes, о снятии судимости о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Ashera Tepes, в связи с нарушением регламента подачи заявления на юридическую реабилитацию.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 23.06.2022
Время: 19:15
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos



1655998157421.png

 
Сверху