Заявление на юридическую реабилитацию №471

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Amaliya_Hamilton

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas От гражданки: Amaliya Macarova Заявление на юридическую реабилитацию №471 Я, Гражданка Соединённых Штатов Америки,Amaliya Macarova отбыла наказание по статьям указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней. Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки. На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 04.02.22 статья 6.4 В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать более рассудительно, и более никогда не мешать работать сотрудникам правоохранительных органов . Я уверяю вас, что уже встала на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.
1.Паспорт:cd.png

2. Лицензии:tty.png

3. Мед.карта:ccc.png

4.Гос.пошлина: длрто.png

5.Номер телефона:7895995.
6.Электронная почта: Амаделя#0515
7.Дата и время: 19.06.22 12:05
8.Подпись:
2022-06-19 (2).png
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь
1655998137612.png
2.png


3.png



Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №471, гражданки Amaliya Macarova, о снятии судимости о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №471, гражданки Соединённых Штатов Америки Amaliya Macarova заочно.

2. Реабилитировать гражданина Amaliya Macarova, снять судимости 6.4 за 04.02.22;


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.

________________________________
Дата: 23.06.2022
Время: 18:35
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos

1655998157421.png
 
Сверху