Заявление на юридическую реабилитацию №456

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mr_GGr4y

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Sergey Tinkov​
Заявление на юридическую реабилитацию №456
Я, Гражданин Соединённых Штатов Америки, Sergey Tinkov отбыл наказание по статье указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 6.3, 13.7 от 28.01.2022.

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь в содеянном и впредь не буду допускать подобных ошибок, обещаю вести правильный образ жизни, не нарушая законодательною базу.

1. Паспорт
1.png
2. Копия лицензий:
2.png
3. Квитанция оплаты гос. пошлины:
gp.jpg
4. Медицинская карта:
3.png
5. Номер телефона: 5759048

6. Электронная почта: Mr_GGr4y#1443

7. Дата и время: 13.06.2022 15:58

8. Подпись:
36fa660d-f02b-4953-9026-a0bb257bbfa5.gif
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь
1655998137612.png


2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №456, гражданина Sergey Tinkov, о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №456, гражданина Соединённых Штатов Америки Sergey Tinkov заочно.

2. Реабилитировать гражданина Sergey Tinkov, снять судимости 6.3, 13.7 от 28.01.2022.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 30.06.2022
Время: 20:50
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos


1655998157421.png
 
Сверху