Заявление на юридическую реабилитацию №446

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Yaross1911

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:John Baggio​
Заявление на юридическую реабилитацию №446
Я, Гражданин Соединённых Штатов Америки,John Baggio отбыл наказание по статье указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такую статью как: 16.14.1 за 08.07.21

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь в содеянном и впредь не буду допускать подобных ошибок, обещаю вести правильный образ жизни, не нарушая законодательною базу.
1. Паспорт
1654796797099.png
2. Копия лицензий:
1654796826227.png
3. Квитанция оплаты гос. пошлины:
1654876865994.png
4. Медицинская карта:
1654796957587.png
5. Номер телефона:4025324
6. Электронная почта: Yaross#7160
7 дата и время: 09.06.2022 20:50
8. Подпись:1654797158230.png

 
Последнее редактирование:

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №446, гражданина John Baggio, а также руководствуясь статьей 46 Конституции штата San Andreas и изменениями в законодательной базе, принятыми Конгрессом штата и опубликованными в Журнале Конгресса, от 23.04.2022,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию №446 гражданина John Baggio, в связи с несоответствием документов законодательству штата.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 12.06.2022
Время: 19:14
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte

Подпись Denis I. без фона (белая).png
 
Сверху