Заявление на юридическую реабилитацию №440

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mart Rose

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Tommy Sietta​
Заявление на юридическую реабилитацию №440​
Я, гражданин Tommy Sietta, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Dmitry Egorov, который отбыл наказание по статьям 12.8 и 12.8.1 в Следственном изоляторе и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.8, 12.8.1 за 07.05.2022.

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

1. Паспорт: 2. Квитанция оплаты гос. пошлины за юр. реабилитацию: 3. Копия договора: 4. Мед. карта: 5. Почта: цветочек цик#5060
Дата подачи заявления: 31.05.2022
Государственный адвокат
Tommy Sietta​
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №440 гражданина Dmitry Egorov о снятии судимости, а так же согласно Главе 14 Пункта 14.6 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №440 гражданина Dmitry Egorov заочно.

2. Реабилитировать гражданина Dmitry Egorov снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 03.06.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху