Заявление на юридическую реабилитацию №439

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Amerigo Royer

Начинающий
Пользователь
Заявление на реабилитацию №439

Я, Гражданин Соединённых Штатов Америки, Amerigo Hogwarts отбыл наказание по статьям указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Полностью раскаиваюсь в содеянном. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи указанные в личном деле за все время.

Я полностью полностью раскаиваюсь в совершении данных правонарушений и обещаю более не нарушать законы и следить за своими действиями. Я уверяю, что я встал на правильный путь и хотел бы быть порядочным человеком.

1. Паспорт:
Паспорт.jpg
2. Копия лицензий:
Копия лицензий.jpg
3. Квитанция оплаты гос. пошлины:
4. Медицинская карта:
Медицинская Карта.jpg

5. Номер телефона: 2294242
6. Электронная почта: 𝐭𝐭𝐞𝟐𝟏𝟒#6666

Дата, Время: 31.05.2022 18:10
Подпись: Amerigo.H
 
Последнее редактирование:

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №439 гражданина Amerigo Hogwarts о снятии судимости,

Постановил:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Amerigo Hogwarts , в связи с несоответствию документов закону

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 03.06.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху