Заявление на юридическую реабилитацию №438

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pippo Taylor

Начинающий
Пользователь
Заявление на реабилитацию №436
Я, гражданин штата Сан-Андреас Yammy Cripsize, отбыл наказание по статьям указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней, а если быть точнее более 1-ух месяцев.

Я отбыл сроки прошу реабилитировать меня. Я хотел бы жить хорошей, законопослушной жизнью, и более не вставать на шаткую дорожку криминала.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи указанные в личном деле за все время

В данных правонарушениях я раскаиваюсь и обещаю больше не нарушать законы штата и следить за своими действиями. Я уверяю, что я встал на правильный путь и хотел бы быть порядочным гражданином.

1. Паспорт:
2. Копия лицензий:
3. Квитанция оплаты гос. пошлины:
4. Мед.карта:
5. Почта: Bumich#2323


Дата, Время: 30.05.2022
Подпись: Yammy Cripsize.
 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №438, гражданина Yammy Cripsize, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию №438 гражданина Yammy Cripsize, в связи с:

1) Несоблюдение порядкового номера юридических реабилитаций.
2) Несоответствие информации в заявлении на юридическую реабилитацию с действительностью, а именно: номер юридической реабилитации в тексте заявления, не соответствует заявленному номеру юридической реабилитации.
3) Не действительная оплата государственной пошлины.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 07.06.2022
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte

Подпись Denis I. без фона (белая).png
 
Сверху