Заявление на юридическую реабилитацию №438

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Robert Harvest

Новичок
Пользователь
Имя заявителя: Robert Davisyan
Ксерокопия паспорта: Номер телефона: 8446832
Электронная почта: Neo.#7100
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Robert Davisyan Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Robert Davisyan, был задержан по статье 15.1 23.05.2022. Я полностью раскаиваюсь в содеянном. Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы в дальнейшем я мог работать в гос. структурах. Даю слово, что в дальнейшем я не буду перечить закону, а работать только во благо его. Попрошу снять статью 15.1.
Дата, Время: 31.05.2022
Подпись: Robert Davisyan
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №438 гражданина Robert Davisyan о снятии судимости, а так же согласно Главе 14 Пункта 14.6 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №438 гражданина Robert Davisyan заочно.

2. Реабилитировать гражданина Robert Davisyan снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 03.06.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху