Заявление на юридическую реабилитацию №435

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ichigo777

Новичок
Пользователь
Заявление на реабилитацию №435
Я, гражданин штата Сан-Андреас Dante Cripsize, отбыл наказание по статьям 12.7.1, 17.2 и 17.3 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней, а если быть точнее более 2-ух месяцев.

Я отбыл сроки прошу реабилитировать меня. Я хотел бы жить хорошей, законопослушной жизнью, и более не вставать на шаткую дорожку криминала.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как, 12.7.1, 17.2 и 17.3 за 20.03.2022

В данных правонарушениях я раскаиваюсь и обещаю больше не нарушать законы штата и следить за своими действиями. Я уверяю, что я встал на правильный путь и хотел бы быть порядочным гражданином.

1. Паспорт: 2. Копия лицензий: 3. Квитанция оплаты гос. пошлины: 4. Мед.карта: 5. Почта: Paranoia#2948


Дата, Время: 26.05.2022
Подпись: Dante Cripsize.
 
Последнее редактирование:

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №435 гражданина Dante Cripsize о снятии судимости, а так же согласно Главе 14 Пункта 14.6 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №435 гражданина Dante Cripsize заочно.

2. Реабилитировать гражданина Dante Cripsize снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 29.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху