Заявление на юридическую реабилитацию №431

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kenito

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Kenito Harvest, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-009 , на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, который отбыл наказание по статье 16.14.1 в Федеральной тюрьме и 13.4 в КПЗ LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


Мой клиент отбыл сроки просит реабилитировать его. Он хотел бы жить хорошей, законопослушной жизнью, и более не вставать на шаткую дорожку криминала.


На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как, 16.14.1 за 06.01.2022 и 13.4 за 04.02.2022.


В данных правонарушениях он раскаивается и обещает больше не нарушать законы штата и следить за своими действиями. Мой подзащитный уверяет, что он встал на правильный путь и хочет быть порядочным гражданином.


1. Паспорт: 2. Оплата гос. пошлины: 3. Копия договора: 4. Мед.карта: 5. Почта: Dмитрий#8796

Дата подачи заявления: 18.05.2022
Государственный адвокат
Kenito Harvest


1652901164647.png
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №431 гражданина Dmitry Maiorov, о снятии судимости, а так же согласно Главе 14 Пункта 14.6 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №431 гражданина Dmitry Maiorov заочно.

2. Реабилитировать гражданина Dmitry Maiorov снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 19.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху