Заявление на юридическую реабилитацию №400

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

TreJel

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Trejel Strongetti
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Trejel Strongetti, был задержан по следующим статьям 24.03.2022 16.14.1, 12.8, 13.1, 29.04.2022 15.3, 16.14.1
В конце прошлого года я был в очень опасной группировке. Нас с моими знакомыми заставляли с ихней группировкой делать противозаконные действия: Ограбление магазина с оружием, ограбление магазинов и в один из ограблений нас поймали сотрудники LSPD после чего мы вышли, и начали оказывать сопротивление, и все закончилось плохо для нас. Один из сотрудников LSPD арестовал меня. Я сидел в автомобиле в наручниках, офицер отвлекся и я вышел из авто после чего направился в сторону аэропорта дождался своих знакомых и улетел из штата в наручниках. Я полностью раскаиваюсь в содеянном. Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы в дальнейшем я мог работать в гос. структурах. Даю слово, что в дальнейшем я не буду перечить закону, а работать только во благо его. Попрошу снять статью УК 16.14.1, 12.8, 13.1, 15.3,16.14.1 Благодарю за внимание!
1 - Копия паспорта -
2 - Копия лицензий -
3 - Медицинская карта-

4 - Оплата гос пошлины-

Почта - TreJel#2294
Номер телефона - 484-40-19
Дата - 06.05.2022
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png


2.png

3.png


Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №400 гражданина Trejel Strongetti, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №400.
Дата заседания: 09.05.2022. Время: 12:00 начало. Время прибытия: 11:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.

2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.

3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Trejel Strongetti
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 09.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №400 гражданина Trejel Strongetti, о снятии судимости,

Постановил:

1. Реабилитировать гражданина Trejel Strongetti снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 09.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху