Заявление на юридическую реабилитацию №395

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nikita_Boyarin

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Nikita Moncada
Ксерокопия паспорта и документов: Оплата госпошлины: Номер телефона: 1846780
Электронная почта: [email protected] (Zlodee#7417)

29.10.2021 Я попал в кпз лспд по статье 13.1 Своё наказание считаю полностью оправданным к сотрудникам лспд никаких претензий не имею полностью поменял своё отношение к наркотическим веществам каюсь за своё деяние как перед судом как и перед богом Прошу великий окружной суд штата СанАндрес простить меня и дать мне ещё один шанс

Ознакомлен с ответственностью за разглашение государственной тайны, а именно со статьей 14.3 УАК SA.

Дата, Время: 05.05.2022 18:10
Подпись: Nikita.Moncada
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png



2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №395 гражданина Nikita Moncada, о снятии судимости, а так же согласно регламенту рассмотрения заявлений на юридическую реабилитацию

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №395 гражданина Nikita Moncada заочно.

2. Реабилитировать гражданина Nikita Moncada снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 05.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху