Заявление на юридическую реабилитацию №392

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vint Oriz

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Nikitos Strongetti
Ксерокопия паспорта и документов: *Документы*
Оплата госпошлины: *Оплата*
Номер телефона: 2660450
Электронная почта: Hикитос Вермешель#0282

27.04.2022 Nikitos Strongetti был задержан сотрудниками SASPA и арестован по статьям 12.7.1 и 13.4. Полностью признаю свою вину, я исправился и каюсь за совершённое мною деяние, как перед господом Богом, так и перед великим окружным судом нашего штата Сан-Андрес. Наказание за свои деяния я уже понёс и прошу в этом заявление юридически реабилитировать меня

Ознакомлен с ответственностью за разглашение государственной тайны, а именно со статьей 14.3 УАК SA.

Дата, Время: 03.05.2020 22:13
Подпись: Nik.Strong
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png





2.png

3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardon , ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №392 гражданина Nikitos Strongetti о снятии судимости.

Постановил:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Nikitos Strongetti, в связи с несоответствием документов

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 04.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardon
Без названия.png
 
Сверху