Заявление на юридическую реабилитацию №362.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mary_Klein

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №362.

Я, гражданка Mary Klein, отбывшая наказания по статьям 10.7 от 19.03.2022 в ФТ. Также отбывшая наказания по статьям 12.3, 17.2, 12.8 от 18.03.2022 ФТ, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию.
Подтверждаю, что я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
18.03.2022, я, Mary Klein, былa задержан сотрудниками FIB за веские статьи. В свое оправдание я могу сказать что я не знала куда меня послали. Мне предложили заработать деньги и мне выдали оружие для самообороны.

19.03.2022, я, Mary Klein, былa задержан за офицеры LSSD за угон машины. Я не знала что это угнанная машина. Мне сказали довести ее до точки, но документы на машину мне не дали. по этому не смогла оправдать себя. Я не сопротивлялась. Просто хотела заработать легкие деньги. Больше такого я не буду делать.

К заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
  2. Электронная почта, телефон: Mary Klein#2687, 2542111.
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины. Деньги были отправлены на счет Aaron Norris.
  4. Подпись: Mary Klein
 

Karina_Firsova

Новичок
Пользователь


j.png



2.png

3.png




Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Karina Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №362 гражданки Mary Klein , о снятии судимости, а так же согласно регламенту рассмотрения заявлений на юридическую реабилитацию

Постановил:

1. Принять заявление на юридическую реабилитацию №362 от гражданки Соединенных Штатов Америки Mary Klein.

2. Провести слушание по юридической реабилитации №362 от гражданки Соединенных Штатов Америки Mary Klein заочно.

3. Реабилитировать гражданку Mary Klein снять судимости от 19.03.2022, 18.03.2022 и оправдать ее перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 23.04.2022
Окружной судья Karina Morello


1650545650958.png
 
Последнее редактирование:
Сверху