Заявление на юридическую реабилитацию №342

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dany_Bananno

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Dany Capone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата.
Был задержан 16.03.2022 по статьям 13.4, 12.8, 17.6, 13.2, 02.03.2022 по статьям 6.1, 12.6, 17.3, 15.02.2022 отбывал наказание в тюрьме, резко погас свет, забежали вооруженные люди приказали идти с ними, далее отвезли и выкинули меня в лесу. Был не прав, позволяя себе покинуть территорию тюрьмы, каюсь.
Отбыл срок и прошу реабилитировать меня. Полностью признаю свою вину, каюсь в содеянном и подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
Также, прикрепляю все необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта: Паспорт
2. Копия лицензий: Лицензии
3. Копия медицинской справки: Мед. справка
4. Оплата гос. пошлины: оплата гос пошлины
5. Почта : Dazay#4487
6. Номер телефона: 7804736 Дата подачи заявления: 12.04.2022
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png


2.png


3.png

Постановление

Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Braun, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №342 гражданина Dany Capone, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по реабилитации №342 гражданина Dany Capone заочно.

2. Отказать гражданину Dany Capone в реабилитации.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 13.04.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Braun
загружено (1).png
 
Сверху