Заявление на юридическую реабилитацию №329

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cheliys

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Verity Vol​
Заявление на реабилитацию №329
Я, гражданин Verity Vol, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-009 , на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, который отбыл наказание по статьям 10.7 в КПЗ LSPD, 12.8, 17.2, 17.6, 17.3 и 17.9 в Федеральной Тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
23.01.2022 мой клиент находился на рынке б/у автомобилей и присматривал себе новое транспортное средство. Увидел как гражданин продает автомобиль Alfa Romeo он подошел и начал спрашивать как ведет себя автомобиль в работе. В ходе разговора мой клиент спросил, может ли гражданин дать прокатится, что бы понять как работает двигатель и подвеска, на что продавец согласился. Они договорились, что мой клиент доедет до банка №6 и обратно. Когда мой клиент возвращался уже обратно, то по нему начали стрелять трое неизвестных граждан в масках и бронежилетах. Как он понял, его хотели ограбить. Он вышел из машины, а так как у него не было ключей, то машина осталась заведенная. Неизвестное моему клиенту лицо оглушило его и село в заведённый автомобиль. Мой подзащитный вернулся пешком на б/у рынок и начал рассказывать что произошло продавцу. Продавец ему не поверил и вызвал сотрудников LSPD кем и был в дальнейшем задержан по статье 10.7.

15.02.2022 мой клиент передвигался по бедному району в сторону EMS чтобы пройти медосмотр ибо медкарта закончила свой срок действия, как услышал что недалеко от него идет стрельба и он решил достать из кобуры пистолет, который был приобретен легально в оружейном магазине, при себе имелась лицензия на оружие, чтобы самообороняться. Недалеко от EMS, а именно у заправка №3 он увидел, как двое неизвестных ему лиц в масках наставили на него оружие и что-то кричали, что именно кричали он не мог разобрать, так как из-за масок на граждан речь проносилась плохо. Один из неизвестных стрельну в сторону моего подзащитного, но не попал. Пуля прошла рядом с ногой. И тогда мой клиент решил сделать предупредительный выстрел в воздух, дабы показать что у него есть оружие и в случае чего он будет обороняться. Неожиданного моего подзащитного оглушило ударом в затылок и у него из уст вылетело оскорбление в сторону неизвестных. Оказалось, что сзади подкрался агент FIB и оглушил прикладом карабина. В ходе процессуальных действий мой подзащитный узнал, что неизвестные люди в масках были сотрудниками агентства FIB и что они кричали ему не сходить с места и положить оружие на землю. Таким образом были инкриминированы статьи 12.8, 17.2, 17.6 и 17.3.

15.02.2022 - был задержан по статье 17.9 в чем он искренне раскаивается.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как, 10.7 за 23.01.2022. 12.8, 17.2, 17.6 и 17.3 за 15.02.2022 и 17.9 за 15.02.2022

В данных правонарушениях он раскаивается и обещает больше не нарушать законы штата и следить за своими действиями. Мой подзащитный уверяет, что он встал на правильный путь и хочет быть порядочным гражданином.

1. Паспорт: https://prnt.sc/ciHzyTmJC0T2
2. Квитанция оплаты гос. пошлины: https://prnt.sc/J9MD8wIP4eGL (Мой клиент забыл сделать фотокарточку перевода. Данная фотокарточка была взята у Верховного Судьи Aaron'a Norris'a)
3. Копия договора: https://prnt.sc/iwq8CGlRq-2r
4. Мед.карта: https://prnt.sc/PATqnBfGLBOD
5. Почта: ТурбоВоин#0902

Дата подачи заявления: 04.04.2022
Государственный адвокат
Verity Vol​

Подпись.gif
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png


2.png


3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Braun, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №329 гражданина Stas Navarro, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №329
Дата заседания: 07.04.2022. Время: 20:30 начало. Время прибытия: 20:15. Место заседания: Мэрия города Палето-Бэй.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Stas Navarro
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 06.04.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Braun

загружено (1).png
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png


2.png


3.png

Постановление
Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Braun, получив дополнительные материалы заявления на юридическую реабилитацию №329
ПОСТАНОВИЛ:

1. Дополнить список участников судебного заседания
2. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Stas Navarro
Адвокат: Verity Vol

3. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 07.04.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Braun

загружено (1).png
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png

2.png

3.png

Постановление

Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Braun, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №329 гражданина Stas Navarro, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Реабилитировать гражданина Stas Navarro снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 07.04.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Braun

загружено (1).png
 
Сверху