Заявление на юридическую реабилитацию №315

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mike Rotman

Новичок
Хелпер сервера
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Mike Cripsizyki






Заявление на юридическую реабилитацию №315

Я, гражданин, Mike Cripsizyki, отбыл наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 12.8, 8.4, 13.2, в федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



Статья 8.4- Я Mike Cripsizyki был задержан сотрудниками LSSD 21.02.2022 когда подвозил свою пьяную подругу до дома вследствие чего подъехавшие сотрудники LSSD попросили выйти из машины и после того как я вышел надели на меня наручники и начали производить первичный обыск.

Статья 13.2-В ходе обыска у меня откуда-то нашли как выразились сотрудники LSSD "наркотические вещества"

Статья 12.8-А также в ходе обыска нашли у меня малокалиберную винтовку и патроны калибра 5.56 и приписали данную статью (на тот момент лицензия на оружие и мед. карта были действительны)



Прикладываю все необходимые документы:
1-копия паспорта
2-медицинская карта
3-гос пошлина
Почта-Mike [Damaso]#9141
Номер телефона-6761486
Дата 31.03.22
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png


2.png

3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Braun, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №315 гражданина Mike Cripsizyki, о снятии судимости,
Постановил:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Mike Cripsizyki, в связи с несоблюдением регламента подачи заявления на юридическую реабилитацию

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 02.04.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Braun
Посмотреть вложение 788245
 
Сверху