Заявление на юридическую реабилитацию №305

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

shepelev072

Новичок
Пользователь
Я, гражданка Соединенных Штатов Америки , Sergey Klein , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата.
17.03.2022 был задержана по статьям 17.1 УК SA. Я ничейно ударил сотрудника LSDP за что был задержан и арестован. Я извинялся но мои извинения не боли услышаны. Также 18.03.2022 я сел самовольно в тюрьму дабы исправиться. Признаю свои вину и руки больше не буду распускать.
Полностью признаю свою вину и подтверждаю, что выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней.
1. Ксерокопию вашего паспорта: копия
2. Копия лицензий: копия
3. Копия медицинской справки: копия
4. Оплата гос. пошлины: копия
5. Почта : Bearded#6621
6. Номер телефона: 1141852
Дата подачи заявления: 23.03.2022
Подпись истца: Seygey Klein
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png

2.png

3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №305 гражданина Sergey Klein, о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №305 гражданина Sergey Klein заочно.

2. Реабилитировать гражданина Sergey Klein снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 23.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху