Заявление на юридическую реабилитацию №304

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Irina2hh

Новичок
Пользователь
Ирина Риверс, пользуясь своими правами , подаю исковое заявление в Окружной суд Штата.
03.07.2022 был задержан по статье 12.71 13.1 12.8. так как я много передвигаюсь пешком и люблю изучать окружающий мир, который находится на территории, находившейся на территории Федеральной палаты, тренажерного зала, где собственно меня и задержали, когда я тренировалась. Я ответственно заявляю, что осознаю свою вину, но в тот момент руководствовало меня любопытством. Так же при мне были обнаружены неизвестные мне свертки, которые были обнаружены при анализе обнаруженных наркотиков, я их не употребляла, и так же были обнаружены патроны. Неизвестные свертки и патроны мой друг попросил подержать в моем рюкзаке так, как у него не было места. Я осознаю, что незнание не освобождает меня от ответственности и понесло наказание в виде задержания сроком на 2 года. Запросить, что ранее за мной не было куплено никаких правонарушений, я ответственный гражданин и налогоплательщик.
Полностью признаю свою вину

1. Ксерокопию паспорта вашего: копия
2. Копия лицензий: копия
3. Копия медицинской справки: копия
4. Оплата гос. платежи: квитанция
5. Почта : Irina_Rivers#9306
6. Номер телефона: 7608677
Дата подачи заявления: 23.03.2022
Подпись истца: Ирина Риверс
 

Вложения

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png

2.png

3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №304 гражданки Irina Rivers, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №304.
Дата заседания: 24.03.2022. Время: 17:00 начало. Время прибытия: 16:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Irina Rivers
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 23.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png

2.png

3.png
Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №304 гражданки Irina Rivers, о снятии судимости,

Постановил:

1. Реабилитировать гражданку Irina Rivers снять все судимости и оправдать её перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 24.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху