Заявление на юридическую реабилитацию №301.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Hugo Davis

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №301
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки , Aleks Resident, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата.
31.07.2021 был задержан по статье 17.6 УК SA .Купил мотоцикл но не успел его зарегистрировать. Подъезжая к участку LSPD меня остановили сотрудники полиции и попросили слезть с транспортного средства. Я немного растерялся и не отдавая отчет своим действиям решил уехать в LSPD , для регистрации авто , после чего сотрудники применили тазер и сбросили меня с мототранспорта. После чего меня задержали и посадили в КПЗ. Так же 23.01.2022 Незнакомый человек предложил мне легкие деньги , попросил перевезти машину из одного места в другое ,на тот момент деньги были очень нужны и я согласился. Когда я уже подъезжал к месту , в котором нужно было оставить машину , меня остановили сотрудники LSPD , сказали мне что транспортное средство находится в угоне. Я переволновался и потерял сознание , очнулся когда меня привезли в Федеральную тюрьму.
08.03.2022 был задержан по статьям 12.8 17.2 УК SA.
В этот день мы с моей женой Daria Resident познакомились с одним молодым человеком из другой страны, после того как мы разговорились он предложил нам отправится с ним и с его друзьями на отдых у реки, сказал что у них на сегодня запланирован пейнтбол. после того как мы сел к нему в машину , мы приехали к какому-то дому , после чего нам вручили как нам тогда показалось пейнтбольное оружие бронежилет и маску.
Сказали надеть это все на себя , чтоб нас могли отличить в какой команде мы играем. Но как оказалось вместо пейнтбола мы приехали на вооруженное нападение в котором нас насильно заставили участвовать. Мы с женой не стреляли по сотрудникам правоохранительных органов ,но не как не можем доказать это к сожалению. Я признаю свою ошибку и впредь больше не буду садиться к не знакомым людям в машину дабы что то сделать.
Полностью признаю свою вину и подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


1. Ксерокопию вашего паспорта: копия
2. Копия лицензий: копия
3. Копия медицинской справки: копия
4. Оплата гос. пошлины: квитанция
5. Почта : Glaws#6546
6. Номер телефона: 9755753
Дата подачи заявления: 23.03.2022
Подпись истца: Aleks Resident
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png

2.png

3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №301 гражданина Aleks Resident, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №301.
Дата заседания: 24.03.2022. Время: 19:00 начало. Время прибытия: 18:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Aleks Resident
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 23.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png

2.png

3.png
Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №301 гражданина Aleks Resident, о снятии судимости,

Постановил:

1. Реабилитировать гражданина Aleks Resident снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 24.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху