Заявление на юридическую реабилитацию №300.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Henri Wolfenstein

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Henri Klein
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Henri Klein, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата.
20.02.2022 был задержан по статьям 12.3, 12.8 и 17.2 УК SA. Мне предложили проехаться в клюб перед этим мне дали оружие и бронежилет сказав "это для само обороны" но выяснелось что это был захват клубав котром менянасильно завставили участвовать. Я не стрелял по сотрудникам правоохранительных органах но не как не могу доказать это к сожалению. Я признаю свою ошибку и впредь больше не буду садиться к не знакомым людям в машину дабы что то сделать.
Также 22.02.2022 был задержан по статьям 10.7 и 17.6 УК SA. Меня попросили перевести машину из отного района в другой, это оказалась краденная машина меня остановили сотрудники LSPD и задержали так как у меня неболо документов на машину арестовали и заключили под стражу. Также больше я не буду гнаться залегкими деньгами и буду впреть саблюдать законны нашего штата.
1. Ксерокопию вашего паспорта: копия
2. Копия лицензий: копия
3. Копия медицинской справки: копия
4. Оплата гос. пошлины: квитанция
5. Почта : EasyTony#3225
6. Номер телефона: 1517537
Дата подачи заявления: 22.03.2022
Подпись истца: Henri Klein
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png

2.png

3.png


Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №300 гражданина Henri Klein, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №300.
Дата заседания: 24.03.2022. Время: 13:00 начало. Время прибытия: 12:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Henri Klein
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 23.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png

2.png

3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №300 гражданина Henri Klein, о снятии судимости,

Постановил:

1. Реабилитировать гражданина Henri Klein снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 24.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху