Заявление на юридическую реабилитацию №299.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

kingkey27

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Huracan Desized
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Huracan Desized , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата.
В конце прошлого года я был в очень опасной группировке. В один прекрасный вечер мы ехали по трассе в сторону Палето-Бэй и нас начали останавливать сотрудники LSPD после чего мы вышли, и начали оказывать сопротивление, и все закончилось плохо для нас. Cотрудник арестовал меня. Я сидел в автомобиле в наручниках, офицер отвлекся и я вышел из авто после чего направился в сторону аэропорта дождался своих знакомых и улетел из штата в наручниках. Я полностью раскаиваюсь в содеянном. Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы в дальнейшем я мог работать в гос. структурах. Даю слово, что в дальнейшем я не буду перечить закону, а работать только во благо его. Попрошу снять статью УК 16.14.1. Благодарю за внимание!

1 - Копия паспорта -https://imgur.com/a/fnuvj35
2 - Копия лицензий - 3 - Медицинская карта- 4 - Оплата гос пошлины-
Почта - INSAne#5963
Номер телефона - 785-88-24
Дата - 22.03.2022
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png

2.png

3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №299 гражданина Huracan Desized, о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №299 гражданина Huracan Desized заочно.

2. Реабилитировать гражданина Huracan Desized снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 22.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху