Заявление на юридическую реабилитацию №295.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Shipa Benedict

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Johnathan Mercerito
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Andrew Stellonyan, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата .
09.02.2022 был задержан по статьям 13.4 И 13.2 УК SA. Вечером после того как я закончил рабочий день, мне на телефон пришло сообщение от какого-то неизвестного пользователя, и там было написано что он ищет человека на работу "Курьером" и сказал что хорошо заплатит, но сказал что не льзя смотреть что за груз мы везём. Я естественно согласился так-как не было денег, и я выехал на своей машине за грузом, мне передали пакет и сказали довезти до Лесопилки и дали маску. Я выехал и по дороге меня остановил полицейский автомобиль за то что машина была без номеров, и обыскал меня и транспортное средство и нашёл свёртки, в полицейском департаменте подтвердили что это были наркотичиские вещества.
07.02.2022 был задержан по статье 12.7.1 Я по прежнему работал такси, и поступил заказ с территории "SASPA" я подъехал на КПП и там некого не было и была открыты ворота, я проехал когда подъехал на место вызова никого не было, начел ехать обратно и на КПП-1 меня уже остановили и провели обыск и задержали, затем отправили в камеру заключения.
04.02.2022 был задержан по статье 12.6 Я устроился на работу в "Автомойку Families" по объявлению, и после того как я там проработал 4 дня было построение всех работников, я прибыл на строй и нам выдали баллончики с краской и сказали ехать красить стены, они были с автоматами и в бронежилетах и страшно было им отказать и я поехал красить стены. После чего я был задержан за хулиганство
Я полностью раскаиваюсь в содеянном. Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы я мог работать в гос. структурах. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней. В дальнейшем даю обещание не перечить закону, а наоборот работать на благо штата как в прежние времена.
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Копия лицензий: 3. Копия медицинской справки: 4. Оплата гос. пошлины: 5. Почта : reborn#6336
6. Номер телефона: 7843340
Дата подачи заявления: 20.03.2022
Подпись истца: benedict
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png



2.png


3.png
Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson , ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №295 гражданина Johnathan Mercerito о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Johnathan Mercerito , в связи с несоблюдением регламента подачи заявления на юридическую реабилитацию

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 20.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху