Заявление на юридическую реабилитацию №276

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jack_Mercer

Новичок
Пользователь
Jack DeSantis
Ксерокопия паспорта: 1646849166601.png
Номер телефона: 8094218
Электронная почта stonatix.#0927
Оплата гос. пошлины: https://cdn.discordapp.com/attachments/950366768357068800/951178488755412992/unknown.png
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jack DeSantis
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jack DeSantis, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата .
Был задержан по статье 12.8 УК SA .
Я полностью раскаиваюсь в содеянном. Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы я мог работать в гос. структурах. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней. В дальнейшем даю обещание не перечить закону, а наоборот работать на благо штата как в прежние времена.
В соответствии со статьей 7.2.1 Судебного кодекса штата Сан-Андреас, лица, участвующие в судебном разбирательстве имеют право знакомиться со всеми материалами дела.
На основании изложенного, руководствуясь статьей 7.2.1 Судебного кодекса штата Сан-Андреас,
Дата подачи заявления: 09.03.22
Подпись истца: 1646682229808.png
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png


2.png

3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Legendyan, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №276 гражданина Jack DeSantis, о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,


Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №276 гражданина Jack DeSantis заочно.

2. Реабилитировать гражданина Jack DeSantis снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 11.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Legendyan
judge.png
 
Сверху