Заявление на юридическую реабилитацию №272.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mason_Thompson

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №272.
Здравствуйте, я Mirage OldMilani. Был осужден 05.06.21 по статье 10.7 УК SA и 23.07.21 по статье 17.6 УК SA.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
05.06.21
В этот день всё было прекрасно. Как вдруг в один день мне позвонил друг, и предложил заработать лёгкие деньги. Мы договорились о встрече. Как только я приехал на место встречи, он мне рассказал, что нужно перегнать машину из точки А в точку В. Сказал, что ничего противозаконного не будет, просто нужно перегнать машину. Ну и я по глупой молодости согласился на это дело. В этот же день я поехал за этой машиной. Когда я выехал на трассу (перегнать нужно было в Палето-Бэй), меня начали останавливать сотрудники LSSD. Я незамедлительно остановился, вышел из машины. Сотрудники сказали, что якобы эта машина числится в угоне. Я никак не смог доказать, что данная машина не находится в угоне, вследствии чего сотрудники отвезли и посадили меня в КПЗ LSSD.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
23.07.21
В этот день мы с одногруппниками праздновали выпускной. Мы очень сильно веселились и соответственно очень много выпивали. Праздновали мы в клубе. После клуба мы поехали кататься на машине. Естественно мы катались не на малых скоростях, и вскоре наше счастье кончилось. За нами началась погоня в виде сотрудников LSSD. Они нам делали много предупреждений, но мы не слушались, потому что были выпившие. В конце концов мы остановились, сотрудники подтвердили тот факт, что мы были выпившими. Когда мы вышли из машины, нас осмотрели, и отвезли в Следственный изолятор за неповиновение сотрудникам LSSD.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Я, Mirage OldMilani никак не могу себя оправдать 05.06.21, Я полностью виновен в этой ситуации, что решил по глупой молодости заработать лёгких денег. Также я не могу себя оправдать 23.07.21, Я также полностью виновен в этой ситуации, что выпил очень много алкоголя в этот день, и поехал в не трезвом состоянии кататься на машине с одногруппниками. За свои поступки я каюсь и полностью признаю их. И хотел бы ещё заметить, что каждый человек в праве на пару ошибок, а также их искупление.



Прикладываю все необходимые документы:
1. Копия паспорта - тык
2. Копия лицензий - тык
3. Медицинская карта - тык
4. Оплата гос. пошлины - тык
Почта -
M1RAGE#5569
Номер телефона - 383-84-54
Дата - 07.03.22
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Legendyan, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №272 гражданина Mirage OldMilani, о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,


Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №272 гражданина Mirage OldMilani заочно.

2. Реабилитировать гражданина Mirage OldMilani снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 09.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Legendyan
judge.png
 
Сверху