Заявление на юридическую реабилитацию №271.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

pazhiloy_joda

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Robert Nash, 18.02.2022 был осужден по статье 10.7 УК SA.

18.02.2022 мне пришел звонок от знакомого Diego, который владел предприятием, специализирующемся на сдаче автомобилей аренду. Diego попросил меня перегнать авто в офис для сдачи. Двигаясь по трассе, я услышал СГУ и просьбу остановится через мегафон. От сотрудников LSPD, я узнал, что авто, на котором я ехал, находится в угоне. Так как доказать обратное я не смог, спустя 15 минут, меня закрыли в КПЗ. Я полностью осознаю свою вину и подтверждаю, что выдержал испытательный срок, в течении 7-ми дней.

Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы в дальнейшем я мог работать в гос. структурах. Даю слово, что в дальнейшем я не буду пресекать закон, а работать только во благо его.


1 - Копия паспорта - тык
2 - Копия лицензий - тык
3 - Медицинская карта- тык
4 - Оплата гос пошлины- тык
Почта - Barыgovi4#3207
Номер телефона - 116-79-39
Дата - 09.02.2022
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Legendyan, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №271 гражданина Robert Nash, о снятии судимости,
Постановил:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Robert Nash, в связи с несоблюдением регламента подачи заявления на юридическую реабилитацию

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 10.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Legendyan
judge.png
 
Сверху