Заявление на юридическую реабилитацию №268

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Gaby Dekart

Новичок
Пользователь

Я
, гражданин Соединенных Штатов Америки Gaby Milani, был задержан по статье 16.14.1 дважды

Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы я мог работать в гос. структурах.
Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

В дальнейшем даю обещание не перечить закону, а наоборот работать на благо штата как в прежние времена. То были ошибки молодости сейчас я понимаю что был на скользкой дорожке, обещаю больше не нарушать.


1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Копия лицензий: *тык*
3. Копия медицинской справки: *тык*
4. Оплата гос. пошлины: *тык*

5. Почта : NeZox#2195
6. Номер телефона:5264789
7. Дата: 06.03.22
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png

2.png

3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Legendyan, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №268 гражданина Gaby Milani, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №268.
Дата заседания: 08.03.2022. Время: 21:30 начало. Время прибытия: 21:15. Место заседания: Мэрия города Палето-Бэй.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Gaby Milani
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 07.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Legendyan
Посмотреть вложение 752758
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Legendyan, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №268 гражданина Gaby Milani, о снятии судимости,


Постановил:

1. Реабилитировать гражданина Gaby Milani снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 08.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Legendyan
judge.png
 
Сверху