Заявление на юридическую реабилитацию №263

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

KirilNikles

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Antonio LoPresto
Я, гражданин Antonio LoPresto, отбывший наказание по статье уголовного кодекса УК SА. А точнее по статьям: 12.8,17.1,17.3,15.6,17.2,17.6,17.3,17.3,17.6, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
03.08.21 Я,Antonio LoPresto, был осужден по статьям 12.8,17.1,17.3. В своих действиях раскаиваюсь, совершать данного деяния в будущем не планирую.
11.08.21 Я,Antonio LoPresto, был осужден по статьям 15.6,17.2,17.6,17.3. В своих действиях раскаиваюсь, совершать данного деяния в будущем не планирую.
28.10.21 Я,Antonio LoPresto, был осужден по статьям 17.3,17.6. В своих действиях раскаиваюсь, совершать данного деяния в будущем не планирую.
04.02.22 Я,Antonio LoPresto , Вылетел во время задержания в наручниках ., после чего статью, которая была мне инкриминирована не смогли аргументировать, после чего мне была инкриминирована данная статья. В своих действиях раскаиваюсь, совершать данного деяния в будущем не планирую.
А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, :
Выписка с Goverment
Паспорт: Лицензии: Гос. пошлина: Телефон,почта: 9092157, Каспер#0118
Дата:28.02.2022
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Legendyan, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №263 гражданина Antonio LoPresto , о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Antonio LoPresto, в связи с несоблюдением регламента подачи заявления на юридическую реабилитацию

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 01.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Legendyan
judge.png
 
Сверху