Заявление на юридическую реабилитацию №261

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Apache Liquid

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №261
Здравствуйте, я Hunter LuGang. Был осужден 10.03.2021 по статьям 16.14.1 УК SА и 13.03.2021 по статья 16.14.1 УК SA
_______________________________________________________________________________________________________________________
10.03.2021
Мы с друзьями ехали в пейнтбольный клуб со всем снаряжением. На трассе около федеральной тюрьмы нас остановили сотрудники LSSD.Мы вышли из автомобиля в бронежилетах, пейнтбольными ружьями стояли около автомобиля. Увидев нас сотрудники приказали бросить оружие на пол, что мы и сделали. Нас заковали в наручники и начали спрашивать что это такое. Мы им популярно объяснив все, что мы пейнтболисты. Нас хотели уже отпустить, но как в закон подлости меня забрал самолет ''удачи'' и я улетел с ним в другую страну. После того как я сел на обратный рейс и прилетев в аэропорт меня ждала полиция. Отправили они меня в Федеральную тюрьму.
13.03.2021
Я выходил из дома в опасном районе и пошел в магазин одет я был в светло-фиолетовую рубашку. На подходе в магазин была перестрелка между полицией и другими людьми в тёмно-фиолетовых куртках. Я стоял за стенкой,что бы в меня не попала шальная пуля,после того как это все закончилось я пошел дальше в магазин.После того как я купил продукты и вышел из магазина в меня прилетел удар электрошокером. Одев на меня наручники мне объяснили что я был причастен к этой перестрелке, я пытался сказать свое мнение, на что мне сказали что я могу хранить молчание.Я очень испугался этой всей ситуации,что я решился на необдуманный поступок взять и улететь первым рейсом из штата,что я и сделал.Прилетев обратно в штат и дойдя до дома,меня там поймали и сказали,что я обвиняюсь в стать 16.14.1
________________________________________________________________________________Я Hunter LuGang никак не могу себя оправдать 13.03.2021, я полностью виновен в этой ситуации и каюсь, но мое желание бороться с преступностью и добиться правосудия в нашем штате выше меня и поэтому я прошу вас амнистировать статьи. За свои поступки каюсь и полностью признаю их. Так же считаю что каждый в праве на пару ошибок в жизни,обещаю что это не повториться.Но хочу заметить,что я 10.03.2021 не нарочно улетел из штата,а забрал меня самолет ''удачи'' я думаю вы все знаете его.



Прикладываю все необходимые документы:
1
- Копия паспорта - тык
2 - Копия лицензий - тык
3 - Медицинская карта- тык
4 - Оплата гос пошлины- тык
Почта - Aralie#1672
Номер телефона - 301-37-73
Дата - 26.02.2022
 
Последнее редактирование:

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Legendyan, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №261 гражданина Hunter LuGang, о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №261 гражданина заочно.

2. Реабилитировать гражданина Hunter LuGang снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 28.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Legendyan
judge.png
 
Сверху