Заявление на юридическую реабилитацию №258

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dimitriy Belov

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №258.
Здравствуйте, я Belov Dimitry 18.06.21 и 20.06.21 был осуждён и посажен в федеральную тюрьму по статям 16.14.1 12.8 17.2. Утром этого дня, я собирался в магазин и надел свой лучший спортивный костюм голубого цвета, прихорошился и отправился в путь. Зашёл я в ближайший супермаркет и купил себе много вредной еды, как вдруг сзади я услышал фразу "Всем лежать это ограбление". Я соответственно лёг на пол, так как боялся за свою жизнь и ожидал пока они закончат свои дела. Через пару минут я услышал звук сирены и звон стекла, так как преступники открыли огонь по полицейским. Спустя буквально пару минут, выстрелы закончились и мне на голову упало что-то тяжелое от чего я отключился. Очнувшись, я уже находился в полицейской машине и не понимал, что происходит. Оказалось все преступники, были так же одеты в одежду голубого цвета и меня приняли за их сообщника. Меня повезли в тюрьму, но по пути на полицейских напали бандиты на голубых машинах. Они тяжело ранили всех полицейских и освободили меня. Я им объяснил, что я не являюсь одним из них. Они сломали мне челюсть и выкинули меня на середине трассы, в наручниках и с оружием внутри олимпийки. Спустя какое-то время я очнулся. Я услышал звук сирен и ко мне подъехали сотрудники Шериф Департамента, которые по наводке от Департамента Полиции города искали тех преступников. Увидев, что я подхожу по всем параметрам, что у меня схожа одежда, есть оружие и я в наручниках, отвезли в окружную тюрьму, где мою вину полностью признали, так как всё указывало на неё. Я никак не могу доказать свою невиновность, но хочу пойти в государственные структуры что бы бороться с этой преступностью. Прошу амнистировать мне статьи, если для этого придётся признать свою вину, то я согласен.

Прикладываю все необходимые документы:
1) Копия паспорта - 2) Копия лицензий - 3) Копия медицинской справки - 4) Оплата Гос. пошлины - Почта - БеляШШШ#9273
Номер телефона- 845-72-62
Дата - 20.02.2022
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №258 гражданина Belov Dimitry, о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №258 гражданина Belov Dimitry заочно.

2. Реабилитировать гражданина Belov Dimitry снять все судимости и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 22.02.20022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 
Сверху