Заявление на юридическую реабилитацию №255

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Wizzy_Garciyan

Новичок
Пользователь
15.01.22 Я, Wizzyy Garciyan, арендовал автомобиль для выполнения контракта на мусор, затем по дороге к месту сбыта мяса меня остановили сотрудники лспд и потребовали выйти из машины. После проверки документов, сотрудники также осмотрели багажник и нашли бронежилет, о существовании которого я не знал. После чего меня задержали и посадили в следственный изолятор по статье 12.8. 17.01.22 Как-то раз друг меня позвал меня на рыбалку. Я считал, что мой друг порядочный человек и никакие законы не нарушает. Когда мы подъезжали к пирсу на его машине, нас задержали сотрудники лспд. После проверки наших документов, они решили осмотреть багажник машины друга, в котором нашли автоматическое оружие с патронами. Затем нас двоих арестовали и повезли в участок. По пути в участок я доказывал свою невиновность, после чего сотрудник жёстко выразился на мои слова, и я его оскорбил в ответ. После чего меня посадили в следственный изолятор по статье 12.8 и 17.3
Я сильно каюсь за содеянное, полностью признаю свою вину и подтверждаю, что полностью выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Прилагаю все необходимые документы:

Копия паспорта: Копия лицензии: Копия мед. карты: Оплата гос пошлины:
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png

3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, на основании Главы 8 Статьи 8.3 Процессуального кодекса штата СА,

Постановил:

1. Заявление на юридическую реабилитацию №255 от гражданина Wizzyy Garciyan закрыто.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 20.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 
Сверху