Заявление на юридическую реабилитацию №254

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Right Hand

Начинающий
Пользователь
30.10.2021
Я, Artur Shakuro, зайдя в штат, познакомился с очень хорошей семьей, которая занималась фермерством. В один, прекрасный день, работая с ними, я увидел то, что на одного из членов моей семьи, нападают бандиты. Я схватил оружие, которое хранилось у нас в сейфе, но я и не мог подозревать то, что оно окажется нелегальным. Я взял это ружье, и выстрелил в воздух. Это не помогло. Увидев то, что на меня было направлено оружие со стороны бандита, я стрельнул в него. К сожалению, после этого, он не выжил. Приехала скорая, полиция, я был задержан, но никто не поверил мне в то, что я не хотел никого убивать. Мне была приписана статья 12.8, за то, что было нелегальное оружие, а момент с убийством видимо все забыли. Прошло много времени, я вырос и решился сходить в гос. структуру, а точнее в ЛСПД. Пришел в холл, никого не увидел, решил пройти в раздевалку, НО, забыл правила о том, что это особо охраняемая территория. Был посажен в тюрьму, при этом приписана ст.12.7; ст.12.7.1. УК; , решил, что больше, я не хочу связываться ни с кем, и ни с чем, чтобы больше не было нарушений.


Прикладываю все необходимые документы:
1
- Копия паспорта- 2 - Копия лицензий- 3 - Медицинская карта- 4 - Оплата гос пошлины- Почта - Shiny#7481
Номер телефона -6535134
Дата - 19.02.2022
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, на основании Главы 8 Статьи 8.3 Процессуального кодекса штата СА,

Постановил:

1. Заявление на юридическую реабилитацию №254 от гражданина Artur Shakuro закрыто.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 20.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 
Сверху