Заявление на юридическую реабилитацию №253

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Don_Guver

Начинающий
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №253
Доброго времени суток! Меня зовут Александр Карайтян, проживаю в штате довольно давно. 09.08.21 Был осуждён по нескольким статьям, а именно это: 12.8 и 17.2
Расскажу по порядку про всё, начну со стать 12.8 - Я приехал в штат, и искал работу, ко мне подошёл человек и предложил работу, мою работу он объяснил тем, что мне нужно было поработать немного грузчиком, погрузить ящики и коробки в автомобиль, я не раздумываю согласился и приступил к работе, нас работало несколько человек, прошла первая половина дня и раздались громкие хлопки и крики: «всем лежать ! Работает полиция !» все легли на пол, нас начали обыскивать и вскрывать ящики, в ящиках отказалось оружие и бронежилеты. Нас всех задержали о объявили мне статью 12.8 по которой я отбыл срок в федеральной тюрьме.
Следующая статья это 17.2 - Это случилось через несколько лет после предыдущего правонарушения. Мы с друзьями в один из выходных дней пошли в бар отдохнуть, прошло несколько часов, мы отдыхали, с нами были девушки, мы танцевали все вместе, далее мы устали и решили сесть за стол а наши девушки были на танцполе и танцевали, мы вышли на улицу покурить и когда зашла, видим как к нашим девушкам пристают несколько парней, мы сделали замечание им на что они отреагировали очень грубо, начала словесная перепалка, после чего охрана вывела нас на улицу. Но на этом ничего не закончилось, один из обидчиков удар меня, я упал и они начали пинать меня. Завязалась драка, через несколько минут подоспела полиция и они задержали всех нас, повезли в отдел. Но через какое-то время тех двух отпустили, мы удивились почему их отпустили а мы все ещё задержаны, и нам предъявили объяснение по статье 17.2 , как позже нас объяснили что это были сотрудники полиции, за что я был отправлен в федеральную тюрьму для отбывания наказания.

12.08.21 - Был осуждён по статье, а именно это: 10.7
В этот день один из моих знакомых улетал из штата ненадолго, и незадолго до этого купил автомобиль на аукционе. Но так как у него не было возможности перегнать транспортное средство с аукциона к его дому, он попросил меня, дал какие-то документы на автомобиль и сказал где забрать транспортное средство, я не раздумывая согласился на это. По дороге меня остановили сотрудники полиции, и сказали что автомобиль подходит под старую ориентировку, что авто в угоне, я не поверил, показал им документы на авто, они оказались недействительны, после чего я был задержан и направлен в КПЗ LSPD для отбывания наказания.

19.08.21 - Был осуждён по нескольким статьям, а именно это: 12.8, 17.6 и 10.7
Этот день был очень трудный для меня, незадолго до этого познакомился с компанией, на первый взгляд мне показались они нормальные, я ничего не заподозрил. И вот днём 19 числа они позвали меня съездить на рыбалку, я собрался и они подъехали за мной в указанное время, мы выехали в сторону Сенди Шорс, после час езды, недалеко от города сзади нас едет патрульный автомобиль, и они попросили остановиться, но человек который находился за рулём не сделал этого, сотрудники открыли огонь по колёсам. После этого нас занесло и мы врезались в дерево, нас задержали, в автомобили нашли бронежилет и о казалось что автомобиль был в угоне, за это нас всех задержали. Я дал показания на всех людей которые были в авто, тем самым помог раскрыть несколько преступлений, но был отправлен отбывать наказание в следственный изолятор, с хорошей характеристикой, за содействия сотрудникам.

17.01.21 - Был осуждён по статье, а именно это: 10.7
В этот день я занимался продажей автомобилей, так как немного увлекался перекупством, купил автомобиль у сомнительного человека, поехал отгонять его в сервис, после чего был остановлен сотрудниками полиции, и мне было предъявлено ст. 10.7 угон, так как авто числилось в угоне.

Я полностью и целиком признаю свою вину и очень каюсь что так вышло, и подтверждаю , что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



Прикладываю все необходимые документы:
1
- Копия паспорта- 2 - Копия лицензий- 3 - Медицинская карта- 4 - Оплата гос пошлины- Почта -arondag#6897
Номер телефона - 2227712
Дата - 19.02.2022
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №253 гражданина Alexander Karaityan, о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №253 гражданина Alexander Karaityan заочно.

2. Реабилитировать гражданина Thomas Palmeryan и оправдать его перед гражданским обществом за судимости 09.08.2021 за 12.08.2021 и 19.08.2021

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 20.02.20022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 
Сверху