Заявление на юридическую реабилитацию №251.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

keru

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №251.
19.02.2022 Я,Thomas Palmeryan, когда прилетел в штат я начал работать таксистом, я как обычно работал и ехал на заказ, люди за которыми я приехал были в масках и вооружены они мне сказали куда ехать и по быстрее, я как они мне и сказали привез их в указанную точку, после этого они меня еще ограбили и забрали все мои заработанные деньги и в это время сотрудники которые были в патруле увидели как грабят и решили мне помочь и остановились, а грабители сели в свою машину и уехали, один их них обронил автомат, я из-за адреналина решил его поднять и это увидели сотрудники LSPD, они наставили на меня оружие я из-за этого испугался и случайно нажал на курок и попал патроном в сотрудника, те открыли огонь мне по ногам, я упал из-за очень сильной боли и они на меня надели наручники и посадили в машину после чего они обыска мою машину и нашли там несколько свертков после экспертизы оказалось что это были наркотики, но я таким не балуюсь и ссылаюсь что эти свертки тоже оставили эти грабители, после меня посадили в следственный изолятор по статье 12.8 17.2 13.1 20.09.2021
Я заехал в Los Santos Custom поменять покрышку, ко мне подъехали несколько машин а в них сидели вооруженные люди, они подошли ко мне и сказали что я поеду с ними и буду делать что они мне скажут или они меня убьют, я в испуге сел к ним в машину и слушал что они мне говорят, они мне приказали что когда мы подъедем к конвою армейских машин они остановят этот конвой и мы будем должны выйти и начать стрелять по ним, я им сказал что не буду этого делать и после этих слов мне к виску пистолет и сказали будешь! В итоге мы остановили этот конвой и начали по ним стрелять, но нас было очень мало и к армейцам приехали очень много патрулей LSPD этих людей которые меня похитили убили, я когда это увидел выкинул оружие на землю и поднял руки за голову, на меня надели наручники и посадили в следственный изолятор 12.8 17.2 21.09.2021
26 декабря я устроился в организацию выполнить контракт на мусор, после чего я арендовал машину для выполнения этого контракта, меня остановили сотрудники LSPD за превышения скорости, они у меня попросили паспорт и тех.паспорт на машину после этого они решили досмотреть багажник. Открывая багажник, мною и сотрудниками полиции был обнаружен автомат, о существовании которого я не знал. После чего меня отвезли и посадили в федеральную тюрьму по статье 12.8 26.12.2021
Я стоял на пляже в маске со своими друзьями и ко мне подъехал сотрудник федерального бюро я стразу снял маску но агент меня всё равно арестовал я начал от него отходить и расспрашивать почему и за что меня задержали на это он мне отвечал что я стоял в маске но никаких предупреждений он мне не сказал я со злости его обозвали за это он мне инкриминировал еще две статьи на неповиновение и за оскорбление статью, после чего мы поехали в кпз LSPD он меня обыскал и нашел пистолет с патронами который я купил в специальном магазине после чего он у меня спросил есть-ли у меня лицензия на оружие на что я ему ответил что она у меня есть и лежит в паспорте, он внимательно осмотрел мой паспорт и мед.справку которая к сожалению была просрочена и логично что лицензию он мою порвал и так как её у меня больше нет то этот пистолет и патроны является не легальным. После чего меня задержали и посадили в федеральную тюрьму по статье 13.4 17.3 17.6 12.8
Полностью признаю свою вину и подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Прикладываю все необходимые документы:
1
- Копия паспорта- 2 - Копия лицензий- 3 - Медицинская карта- 4 - Оплата гос пошлины-
Почта - 1mpact#6666
Номер телефона -3939463
Дата - 19.02.2022
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png

3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №251 гражданина Thomas Palmeryan, о снятии судимости, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №251 гражданина Thomas Palmeryan заочно.

2. Реабилитировать гражданина Thomas Palmeryan и оправдать его перед гражданским обществом за судимости 20.09.2021 за 21.09.2021 и 26.12.2021

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 20.02.20022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 
Сверху